YVAN ERPELDINGER. Composición.

3993778. YVAN ERPELDINGER. Composición.

Técnica mixta sobre papel
Firmada
120x80 cm.

Informe de estado

Marco en madera pintada. No ha sido examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
Firmada
120x80 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 323