EDUARDO ARROYO. "Citadin".

EDUARDO ARROYO. "Citadin".
3993758. EDUARDO ARROYO. "Citadin".

Acuarela y lápiz sobre papel
Firmada y fechada en 1982. Forma parte de la serie “Toute la ville en parle”.
Procedencia: galería Éditions Karl Flinker, París; colección particular, Barcelona.
52x40 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera lacada, con leves faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela y lápiz sobre papel
52x40 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Rosellón C 3 - A
Número de visitas: 263