JOAN VILA CINCA. Escena de campo.

3993712. JOAN VILA CINCA. Escena de campo.

Óleo sobre tela.
134x82cm.

Informe de estado

Reentelado. Suciedad superficial y ligeros desperfectos. Marco en madera dorada con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tela.
134x82cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 285