Largo sin fleco 294, Ancho 197 cm. Tejido de "pura lana virgen", urdimbre de lino.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!