Pies de garra y de bola, tapa de cristal, largo aprox. 90, ancho 50, altura 63 cm.
Descantillados en el disco, Desgastes normales de uso, marcas de desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!