CLAUS MEYER. SEGÚN. Jugadores de dados.

3991402. CLAUS MEYER. SEGÚN. Jugadores de dados.

Óleo sobre tabla
Con firma no identificada y fechado en 1941
23x28 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera pintada, dorada y tapizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
23x28 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Carro vend
Número de visitas: 299