DIONÍS BAIXERAS. Paisaje.

DIONÍS BAIXERAS. Paisaje.
3990390. DIONÍS BAIXERAS. Paisaje.

Óleo sobre tabla
Firmado
8x16 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado
8x16 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
EL2
Número de visitas: 302