ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX. Vista costera.

3989218. ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX. Vista costera.

Óleo sobre lienzo
Con estampa del fabricante del soporte "Ancienne Maison Valle Bellavoine Successeur 3 Rue de l'Arbre-See Paris"
41x54 cm.

Informe de estado

Rotura en el soporte, craquelado en la capa pictórica. Marco en madera tallada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
41x54 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C5 Rosellón
Número de visitas: 180