JOAN VILA GRAU. Sin título.

JOAN VILA GRAU. Sin título.
3985327. JOAN VILA GRAU. Sin título.

Litografía
Justificada P.A. y firmada a lápiz
65,5x5,50 cm.

Informe de estado

Marco en madera. No ha sido examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
65,5x5,50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 151