PAU PLANAS. "Montserrat entre pins".

3985268. PAU PLANAS. "Montserrat entre pins".

Óleo sobre lienzo
Firmado
En el reverso, titulado y localizado "Le Montserrat et Vila de Caballs"
54x65 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
54x65 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 257