Altura con taza 70 cm. Marcado: Patente de Baldur Brenner.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Mordedura menor en el pie. Funciona como se indica, no probado funcionalmente.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!