398078. MESA DE CENTRO, atribuida a Fredrik Schriever-Abeln, años 60.
Base de madera, cristal ahumado.
Largo 120, ancho 75, alto 48,5 cm.
El tren de rodaje con Desgastes normales de uso y marcas, el disco con leve desgaste y algunos rasguños menores.