Cinco plafones de cuatro azulejos, del siglo XIX.

3978561. Cinco plafones de cuatro azulejos, del siglo XIX.

13x13 cm cada azulejo y 30x30 cm cada plafón (con marco).

Informe de estado

Con marcos de madera. Algunos desperfectos. Uno de ellos con rotura en uno de los azulejos.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
EM0
Número de visitas: 89