397784. Còmoda, estilo rococó, llamado estilo Haupt, siglo XX.
Losa de piedra, enchapada en varios tipos de madera, marquetería, largo aprox. 80, ancho 44, altura 74 cm.
Desgastes normales de uso. Borde inferior con daños menores en la chapa.
Llave(s) no disponible(s)