397636. Còmoda, estilo rococó, con tapa de mármol, siglo XX.
Tres cajones. Herrajes en latón. Con trabajo de marquetería.
Longitud 87 cm.
Ancho unos 55 cm.
Altura unos 80 cm.
Desgastes normales de uso, marcas de impacto, tapa de mármol dañada, daños menores en la chapa.
Incluye llave(s)