397248. CONRAD FRANZ. 2 codornices en un prado.
Conrad Franz (*22/10/1950 Stockum); Óleo sobre lienzo, de alrededor de 1980, firmado abajo a la derecha, enmarcado. dimensiones aprox. Marco 35 x 29 cm, cuadro 24,5 x 18,5 cm Se adjunta un artículo de varias páginas sobre el pintor de la revista Wild & Hund.