Óleo sobre lienzo, de alrededor de 1980, firmado abajo a la derecha, sin enmarcar. dimensiones aprox. 60x50cm.
Buen estado.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!