397023. HOMER RANSFORD WATSON. Motivo de montaña, óleo sobre Tabla, firmado, 1915.
Descripción del motivo al reverso, abril de 1915 Firmado HR Watson.
Área de la imagen 25 X 33,5 cm.
Dimensiones del marco 46 X 55 cm.
Marco con desgaste de la edad.
No