LIBRO, GRABADOS, Nuestro Rey y su hazaña, grabados de Axel Fridell y Harald Sallberg, 1933.
397016. LIBRO, GRABADOS, Nuestro Rey y su hazaña, grabados de Axel Fridell y Harald Sallberg, 1933.
Magnífico trabajo en plena faja de cuero con ribete dorado, dentelle interior.
Edición bibliófila nº 72.
El libro contiene dos aguafuertes de Axel Fridell y Harald Sallberg.
Casete con detalles en piel.
Cassette largo 27 cm, alto 37 cm, ancho 7 cm.
Edición bibliófila nº 72.
Casete con detalles en piel.