3968522. THOMAS LENK (1933-2014). Sin título (capas).
Thomas Lenk (1933-2014), sin título (capas), serigrafía a color sobre cartón estucado, 1970, firmada, fechada y numerada, ejemplar 19/30, tamaño de hoja ca. 57 x 37 cm.
Informe de estado
Pequeña abrasión con pérdida de papel en el margen inferior (centro) y un punto débil en la parte superior izquierda, por lo demás leves signos de desgaste.
Informe de estado