GARRAFAS con tapones, 4 piezas, vidrio, de las cuales 2 piezas firmadas Orrefors, 1900.
396149. GARRAFAS con tapones, 4 piezas, vidrio, de las cuales 2 piezas firmadas Orrefors, 1900.
Altura 22,5 cm, decoración del suelo - ciervo con cabrito.
Altura 33 cm, decoración pulida, ligeramente sucia por dentro.
Altura 26,5 c,. firmado Orrefors.
Altura 24 cm, firma Orrefors, etiqueta, algo sucio por dentro.