3961037. RELOJ DE PULSERA, 4 piezas, reloj Pilot azul.
Sincronización automática con fondo de cristal. Diámetro aprox. 43 mm.
El ciudadano.
Reloj de piloto con la inscripción «FL 22882». Probablemente Atlas Edition. Diámetro 45 mm aprox.
Reloj de pulsera para hombre con pulsera de plástico.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, pulseras gastadas. Tajms trabajaba en el momento de la catalogación. Vidrio con mucho desgaste y arañazos. No se proporciona ninguna garantía funcional.
El ciudadano.
Informe de estado