39580. Lote Porcelana, 54 piezas. Rörstrand.
Modelo de 12 platos llanos más grandes Modelo de 11 platos pequeños 12 platos hondos Platos de 9 piezas 1 jarra de leche 1 cacerola 4 platos planos para servir 4 platos hondos para servir.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso normal, de los cuales 2 fuentes planas para servir con muesca en el borde.
Informe de estado