3950711. C GÖRAN KARLSSON. «Familia».
Litografía en color, dimensiones interiores del paspartú 63,5 x 47,5 cm. Firmado, fechado y numerado C. Göran Karlsson 69, 22/200. Dimensiones del marco 80 x 62 cm.