394983. Lote GLAS, 7 partes, Åsa Brandt, Torshälla y "Arlequín" Berit Johansson, Gense.
Botella, firmada Åsa, altura aproximada 24 cm.
2 copas de licor/vino generoso, firmadas Åsa, altura 11 cm aprox.
4 vasos de chupito, "Arlequín", firmados, Gense B.Johansson, altura 18 cm.
Ligero desgaste, un vaso de chupito con vástago reparado.