394901. TALLA CHINA.
394901. TALLA CHINA.
Dos raíces talladas - China del siglo XX, portainjertos naturales, parcialmente trabajados en esculturas pulidas - hombre barbudo o busto de una dama, H. cada uno aproximadamente 30,5 cm.