RELOJ DE PULSERA Lanco Barracuda, acero, automático.
3946291. RELOJ DE PULSERA Lanco Barracuda, acero, automático.
Faltan las pulseras.
Diámetro anillo sin corona 38 mm.
Plexiglás.
Karlstad Hammarö Auktionsverk pronto venderá una mayor cantidad de relojes Lanco. Todos ellos descienden de un caballero que fue principalmente comerciante de Lanco en las décadas de 1960 y 1970.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, arañazos superficiales, el cristal con marcas de desgaste y arañazos.
La esfera es ligeramente pálida con partes más oscuras donde los indicadores permanecen inmóviles.
No se utiliza en la catalogación, no se abre, se vende como objeto de renovación.
Faltan las pulseras.
Plexiglás.
Informe de estado