3946033. Tuula Joutsen (1961), impresión múltiple, 'Wind'.
Tuula Joutsen (1961), impresión múltiple, «Wind», firmada a mano y fechada en el ángulo inferior derecho: «85»,
Dimensiones aproximadas: 50 x 72 cm.
Estado apropiado para la edad con signos de desgaste.