394392. Objetos de peltre, 4 partes, Kalmar, años 30.
Candelabro, altura 11,5 cm Cofre, altura aproximadamente 18 cm Porta cerillas, altura 10 cm Cenicero, altura 10 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Tablero de madera suelto dentro de la caja.
Las inscripciones están disponibles.