Óleo sobre lienzo, firmado y fechado abajo a la derecha (19)83. Aprox. Barra de 48cm x 61cm.
Sin comentarios.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!