393533. PULSERA DE FILIGRANA ANTIGUA ALREDEDOR DE 1920.
La pulsera está realizada en plata 835, completamente dorada en oro amarillo y punzonada en el cierre.
Pulsera ancha en diseño floral con rosetones centrales en fina técnica de filigrana. Con hebilla de lengüeta integrada.
Largo 17 cm, ancho 2,3 cm, peso 28,0 gramos.