392869. MUEBLES DE COMEDOR, 7 piezas, roble, Bertil Fridhagen, Bodafors, mediados del siglo XX.
6 sillas modelo "Reno" Alto respaldo 96 cm Largo mesa 145 cm Ancho 90 cm Alto 73 cm 2 discos adicionales incluidos, ancho 50 cm/disco.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.