392781. FIGURAS, 14 piezas, animales, siglo XX.
Porcelana, cerámica y madera.
Oso de madera tallada, altura aproximada 15 cm, firmado EJ Ugglor, Lars Bergsten, Ninnie Forsgren Gås, Kalle i Nyhamn, altura aproximada 9 cm.
Björn, Tilgmans Ceramics.
Porcelana, cerámica y madera.
Björn, Tilgmans Ceramics.