392640. SERVICIO DE MUÑECAS, 6 piezas. pedernal, "Blancanieves", Walt Disney, Rörstrand.
4 piezas, taza de café con plato, altura 4,5 cm.
1 ud, Cafetera, altura 12,5 cm.
1 ud., Tazón diámetro 6 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
1 Taza de café con descantillados grande.