391759. PLATOS, colección, 14 piezas, Rörstrand, Gustafsberg.
13 partes "Azul flotante" artículo 11 con diámetro de 25 cm, 2 con diámetro de 23 cm.
1 "Faisanes asiáticos" Gustafsberg, diámetro 22 cm.
Desgaste por edad y Desgastes normales de uso, defectos de fabricación, grietas.