ANDRÉS LARRAGA. Vista rural.

ANDRÉS LARRAGA. Vista rural.
3912110. ANDRÉS LARRAGA. Vista rural.

Acuarela sobre papel
Firmada
22x28 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada. No ha sido examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
Firmada
22x28 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 194