Altura sin pantalla, 38 cm Pantalla incluida.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Función no revisada. Portalámparas ligeramente flojo.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!