Parte del sello del fabricante visible, probablemente de Couldon. Largo 47 cm. Ancho 38 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!