CUCHARAS DE CAFÉ MM, plata, 12 piezas, incluida "Ingrid", 1900.
390599. CUCHARAS DE CAFÉ MM, plata, 12 piezas, incluida "Ingrid", 1900.
10 cucharillas de café "Ingrid", GAB, años 60/70; Longitud 12 cm.
1 copa de coñac, miniatura, Tore Eldh para CESON, 1976; Altura aproximada 5,5 cm.
1 copa, interior dorado, sueco, 1911; Altura 6 cm.
Peso 188 g, de los cuales las cucharas 133 g.
Informe de estado
Menor desgaste por manipulación (las cucharas).
Antigüedad y Desgastes normales de uso (cubo y copa de coñac).
Informe de estado