390549. COPAS DE COGNAC MM, 21 partes, "Rondo", Göran Wärff para Kosta, segunda mitad del siglo XX.
11 copas de coñac; Altura 11 cm.
10 copas de vino fuertes; Altura 10 cm.
Solo 7 copas de vino fuertes en la imagen.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
2 copas de vino fuertes con descantillados incluido.