390423. AZUCARERO CORONADO, plata, imperio, Jakob S Lundberg, Estocolmo 1834.
Altura 25 cm.
Estampado en cuenco y tapa, D4 (=1834).
Peso 524 g.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Un pie con un esguince menor.
Abolladuras insignificantes.