Soplete Primus: Altura 26 cm. Soplete Max Sievert: Altura 19 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Hebillas. Función no probada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!