La batería y el cargador están disponibles.
Bicicleta bloqueada, falta la llave.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, eliminación de suciedad y óxido
Manejar con desgaste, daños
No probado funcionalmente
Faltan las llaves de la bicicleta y la batería.
Informe de estado
Manejar con desgaste, daños
No probado funcionalmente