389656. Lote, 5 piezas, óleo sobre lienzo/ Tabla, 1900.
ED Merluza, óleo sobre lienzo, paisaje de verano, letrero, 40 x 50 cm.
S Aspelin, óleo sobre Tabla, paisaje de otoño, firmado, 55 x 45,5 cm.
L Hallström, óleo sobre lienzo, paisaje costero, firmado, 38 x 46 cm.
Artista desconocido, óleo sobre lienzo, ciervo, firmado, 40,5 x 46,5 cm.
Gösta Henning, óleo sobre lienzo, Crepúsculo en las montañas, firmado, 45 x 65 cm.