389591. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Escultura, bronce, fundición posterior según Paul Ponsard, finales del siglo XX/contemporánea.
Mujer desnuda con collar. Sobre basamento de masa de piedra negra. Marcado Bords De Seine Fonderie. Firmado Paul Ponsard A 7227.
Altura total 30cm.
Desgastes normales de uso.
No