XAVIER BLANCH PLA. Puerto.

XAVIER BLANCH PLA. Puerto.
3894250. XAVIER BLANCH PLA. Puerto.

Técnica mixta sobre papel.
Firmado.
48.5x63 cm.

Informe de estado

No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera dorada y cristal protector.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel.
Firmado.
48.5x63 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 283