Decanter, Kosta, altura sin tapón 24 cm Decanter, Trelleborg, altura sin tapón 18,5 cm Tapón incluido.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!