389176. Còmoda con marquetería, estilo gustaviano, siglo XX.
Còmoda con abundante marquetería y la mayoría de los herrajes de latón Ancho 116 cm Fondo 49 cm Alto 85 cm Sobre de mármol suelto.
Desgastes normales de uso, la parte inferior del disco de piedra en la parte posterior con un borde irregular.
Incluye llave(s)