ELISABETH VELLACOTT (1905-2002). PLAYA DE ANGLESEY.
3887733. ELISABETH VELLACOTT (1905-2002). PLAYA DE ANGLESEY.
Litografía firmada y fechada 53 a lápiz
Visión 26 x 38 cm.
Informe de estado
No se examina fuera del marco; el tamaño de la imagen se muestra en otro lugar como 28,5 x 46 cm; algunos pliegues leves, tonificación temporal y manchas en la montura.
Visión 26 x 38 cm.
Informe de estado