387898. CANDELABRO y VELA DE PARED, latón, orfebrería Gusum, 1990 y 1994.
Candelabro Altura 15 cm Tres portavelas.
Firmado con inicial JK Portavelas de pared Altura 18,5 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Aplique con inscripción en la espalda.